Вы считаете что"загробный мир",выдуманный попами и воскресение из мертвых,о котором учил Христос-это одно и тоже?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Это совсем разные вещи. Воскресение Христа уже говорит о том, что загробной жизни не существует. Ведь зачем Христу надо было воскрешать Лазаря? Ведь, вероятно ему и так было "там" хорошо?
Гость
Что такое загробный мир? Это Астрал или Ментальный план? Паралельная реальность?
Гость
Загробный мир был придуман еще до задолго до попов. . шумерами. . они так любили Нимрода. А попы лишь позаимствовали.
Гость
Загробного мира нет. Человек умирая идет в могилу. «…. 19 Ведь у людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета. 20 Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль» - Экклезиаст 3:19,20. Воскресение о котором говорил Иисус Христос произойдет в будущем, когда «настанет час» Иоанна 5:28,29 Каждый в своем порядке: 1 – Коринфянам 15: . 22 Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут. 23 Но каждый в свою очередь: Христос — первый плод, затем, во время его ПРИСУТСТВИЯ, — принадлежащие Христу.
Гость
Патриарх уже сам сказал. что рай в душе. только кто его слышит.
Гость
Попы не выдумывали, так же как и Воскресение из мертвых.
Гость
Что Попы . что Христос, не более, как ваше видение религии. Хотите верьте, хотите нет.
Гость
если вы так сомневаетесь в загробном мире то сходите к медиуму