Какую ПЕСНЮ Вы еще НЕ СПЕЛИ?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты мне отдаешся с любовью Со стоном и криком в ночи С губами омытыми кровью И пламенем страсти в груди И нету мне больше услады И неочем больше жалеть но не дал Господь мне награды и песню мне эту не спеть
Гость
Песню для Вас!!!
Гость
Во эту СЕГОДНЯ ещё не пел... давай вместе?)) )
Гость
Песню усталости! ! Ловлю себя на мысли, что откровенничать с кем бы то ни было (включая самых близких дорогих) о том что в душе накипело-отфильтровалось, желания возникает всё меньше и меньше. Ощущения, что мы ВСЕ дружно упёрлись ногами, руками в тот пресс который давит медленно но верно, и из под которого не выскочить, и который рано или поздно, завершит своё действие, - расставив все точки над и.
Гость
Пропела несколько лишних строчек, теперь наверно даже если захочу, то музыку не услышу.
Гость
Песню Песней Соломона.
Гость
Песню дедушки Таруотера:)
Гость
Предсмертную.... И последнию....
Гость
А где мне взять такую песню, чтоб о любви и о тебе?..
Гость
Полонез.