Какую програмку скачать.. что бэ видео обрабатывать.и т.д.?:)
Какую програмку скачать.. что бэ видео обрабатывать.и т.д.?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pinnacle Studio
Гость
что значит обрабатывать? есть разные виды - рипы фильмов (VirtualDubMod+несколько фильтров прикрутить) или полный монтаж и эффекты, то это уже для Adobe Premiere Pro, и от сони есть что-то Вегас вроде. . но всё это сложные инструменты, надо учить и осваивать. . и комп конечно нужен не хилый
Гость
NERO!!!!рулит
Гость
Пинакл, прост, интуитивен, огромный набор инструментов. Минус - каждый плагин приходиться регистрировать, а их не меньше 300...
Гость
Пользуйтесь обычным Windows Movie Maker, который идет вместе с виндой.