Какую роль Вы бы хотели сыграть на своём бенефисе?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Весь мир театр, и люди в нем актеры" В. Шекспир. ВЕЛИКОЛЕПНУЮ СОЛОХУ! И с каким бы хитрым придыханием я бы ответила на вопрос сельского дьячка: -А и шо это у вас такое, великолепная Солоха? -То шейка, а на ней монисто.... (придыхание слышали?? ) Ай, да Вредина, ай да молодца! Далее "зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать"(из к/ф "Добро пожаловать или посторонним "В")))))))
Гость
Сыграть себя и пусть весь мир аплодирует мне играющему роль себя...
Гость
Я хочу сыграть.... ВСЕ роли.... попробовать подать себя во всех вариантах и примерить различные маски)) ) Это же МОЙ бенефис!! ! что хочу, то и делаю)))) ) Аплодисменты, господа.... цветы и аплодисменты!!!!
Гость
Можно я скажу, какую роль я не хочу играть? Того, кто открывает и закрывает занавес! Кстати, как называется эта роль!
Гость
Хотела бы быть зрителем, аплодирующим из зала, игре актеров на сцене.
Гость
Ой.. до бенефиса мне далеко.. премьеры ещё не было)) ) Жалко, что нельзя быть просто зрителем на своём бенефисе.. ну.. тогда-пускай буду Мастером.. а ещё лучше Маргаритой)
Гость
Тфу ...промашка вышла.... здесь вопрос о бэнэфисе.... а я всё по дебютам,... даподебютам....)
Гость
Виктора Гюго
Гость
А я и так ее играю, всю жизнь - моя роль в моей жизни.. . Вроде все довольны... мои зрители, всех кого люблю, кто рядом. . Мои люди ;-)) Мне так кажется
Гость
Я бы хотела совместить две роли. Одну- злодея на сцене, а другую- зрителя, что бы посмотреть со стороны.
Гость
Роль хорактерную, возможно даже эпизодическую...
Гость
Самого себя)))) нее... самого улудшенного себя... т. е идеала
Гость
Дездемону)) своей смертью не помру))) приветики
Гость
Да уж, понятно, не роль второго плана и не статиста тем более. Остается играть только главную роль (ну там сценарий, режиссура, музыка тоже моя).
Гость
Просветлённого Полусвятово.
Гость
Хорошей и любящей дочери... только не роль... не сыграть.
Гость
мадам Баттерфляй