Какую Тайну скрывает Снежная Королева?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В детстве я в сказочной книжке увидел картину: Маленький мальчик выкладывал что-то из льдинок И восседала на мраморном троне, что слева, Бледная женщина Снежная как Королева Я вдруг подумал – тоскует по мальчику Каю Теплая, нежная, добрая… в общем – ДРУГАЯ Кто-то сказал ей: «Нельзя быть такой доррогая» Кто-то поддакнул: «А Кларра пррава, доррогая! » Герда отправилась в путь в тот же пасмурный вечер Чтобы узнать – что такое морозная вечность Слухи ходили, что Герду украли вороны Те, что служили на благо Холодной Короны Годы спустя я случайно увидел картину: Мальчик все так же выкладывал вечность из льдинок И восседала на мраморном троне, что слева, Девочка, ставшая ради него Королевой. (С)
Гость
Кто отец Снегурочки...
Гость
Тайну хладнокровной самоуверенности
Гость
Как сложить слово "вечность" из кусочков льда...
Гость
Тайну обольщения молодых мальчиков) ) Скверная женщина, ей бы в пару Кощея да бессмертного))