Какую версию Miranda выбрать?

Какую версию Miranda выбрать?Какая из версий или дистрибутивов Миранды может ICQ, проверять почту на Mail.ru, показывать погоду (можно настроить город), гароскоп, и подерживать протокол протокола vkontakte.ru, и очень красиво выглядела. Подскажите пожалуйста чтоб я мог её скачать установить и долго настраивать и скачивать кучи какихто даполнений и дистрибутивов не пришлось.
дайте сылку на скачивание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любая.. . для всего этого нужны плагины.. . а вобще лучше ИМХО QIP Infium + QIP Online