Какую видеокарту взять?в пределах 7000 р. ща стоит geforce 9800gt 4 гб озу intel core 2 duo e 4600

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мдяяяя, ваш проц соответствует видеокарте, хотел было посоветовать 275GTX, но не раскроет ее потенциал ваш камень, возьмите лучше квад 9550-ый, потом "ферму воткнете")))))
Гость
Апгрейд проца имхо лучшее что здесь надо)
Гость
Купите себе уже наконец Плейстейшн3 за 13000р. , чтобы всегда тащиться от качества игр, не знать глюков, тормозов и не выбрасывать деньги на подобное дерьмо, которое через год обязательно устареет...
Гость
Ничего существенно быстрее ты за такую сумму не возьмеш. Лучше на эти деньги сделай апгрейд процессора. З. Ы. Так и думал что даун со своей PS3 вылезет)
Гость
Radeon 5770
Гость
а большую карточку этот проц просто не нагрузит.. . максимум GT250 - но это полны обновленный аналог 9800
Гость
Radeon 5770