Какую заповедь дал Пушкин, устами своего героя, служителям церкви?
Ответ(ы) на вопрос:
Не гоняться за дешевизной? И то верно. В Одинцово храм строили, со стройки из русского языка только мат и доносился, одни таджики работали. Погнались попы за дешёвой рабсилой...
"Мы добрых граждан позабавим И у позорного столба Кишкой последнего попа Последнего царя удавим" (с)
Хоть ты ХУЕМ назовись - только ЧЕЛОВЕКОМ будь ! ))) Пушкин - не известные цитаты !!!)))
"не гонялся бы ты поп за дешевизной"
Больше разума
Покупать только "элитные" товары и услуги:)
Пушкин заповедей не давал. Он сам в церкви каялся.