Какую часть от всех запасов воды на земле составляет пресная вода? 1.одну пятую 2.одну шестую 3.одну третью 4.две третьих Из чего состоит воздух? 1.из смеси жидких и твёрдых веществ. 2.из смеси жидких веществ. 3.из смеси ...

Какую часть от всех запасов воды на земле составляет пресная вода? 1.одну пятую 2.одну шестую 3.одну третью 4.две третьих Из чего состоит воздух? 1.из смеси жидких и твёрдых веществ. 2.из смеси жидких веществ. 3.из смеси твёрдых веществ. 4.на смеси газов. Укажи природное сообщество, в котором растения располагаются 3 ярусами. 1)поле 2)луг 3)водоем 4)лес Что из перечисленного характерно только для зоны тундры? 1)равнинный характер поверхности. 2)наличие большого количества травянистых растений. 3)вечная мерзлота. 4)много животных с белой шерстью. О какой природной зоне идёт речь в строчке стихотворения? Южнее полосы лесов лежит ковёр из трав, цветов. 1.зона тундры 2.зона лесов 3.зона степей 4.арктика(Крайний Север) 4класс, окружающий мир.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 зона степей так как все степи россии находятся на юге и дальше