Какую часть "Заметок.." можно охарактеризовать как текст публицистического стиля,а какую-как текст разговорного стиля?Обоснуйте свое мнение,анализируя языковые средства в обоих частях текста. О русском языке как о языке народа ...

Какую часть "Заметок.." можно охарактеризовать как текст публицистического стиля,а какую-как текст разговорного стиля?Обоснуйте свое мнение,анализируя языковые средства в обоих частях текста. О русском языке как о языке народа писалось много.Это один из совершеннейших языков мира,язык,развивавшийся в течении более тысячелетия,давший в XIX веке лучшую в мире литературу и поэзию. Тургенев говорил о русском языке : "...нельзя верить,что бы такой зык не был дан великому народу!" А ведь бывает и так что человек не говорит,а "плюется словами". Для каждого расхожего понятия у него не обычные слова,а жаргонные выражения.Когда такой человек с его словами-плевками говорит,он выявляет свою циническую сущность...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите в ответе здесь