Какую демографическую политику вы бы порекомендовали правительству страны с низким уровнем развития, высокой плотностью населения, ограниченными землями под пашню?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так называемыаемая политика "одного ребёнка", в случае, если семья имеет больше одного ребёнка, то на семью налагается штраф или дополнительный налог, при увеличении кол-ва детей в семье (2,3,4 и т.д.) увеличивается и налоги и штрафы.