Какую фамилию носил английский управляющий ,землю которого в 19 веке отказались обрабатывать ирландские крестьяне и чья фамилия в дальнейшем стала нарицательной? ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: А- УЛЬТИМАТУМ Б- БАСТА В- ТЕРРОР Г- САБОТАЖ Д- ...
Какую фамилию носил английский управляющий ,землю которого в 19 веке отказались обрабатывать ирландские крестьяне и чья фамилия в дальнейшем стала нарицательной? ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: А- УЛЬТИМАТУМ Б- БАСТА В- ТЕРРОР Г- САБОТАЖ Д- БАЙКОТТ
Ответ(ы) на вопрос:
кажется Байкотт но точно не уверен !!!
Ультиматум или Байкотт наверное