Какую функцию НЕ ВЫПОЛНЯЕТ деревянистый стебель?1)ВЫНОСИТ ЛИСТЬЯ НА СВЕТ.2)НАКАПЛИВАЕТ ПИТАТЕЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА.3)ФОТОСИНТЕЗ4)ПРОВОДИТ ПИТАТЕЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА
Какую функцию НЕ ВЫПОЛНЯЕТ деревянистый стебель?
1)ВЫНОСИТ ЛИСТЬЯ НА СВЕТ.
2)НАКАПЛИВАЕТ ПИТАТЕЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА.
3)ФОТОСИНТЕЗ
4)ПРОВОДИТ ПИТАТЕЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА
Гость
могу дать только те которые выполняет