Какую Функцию не выполняет корень. А)поглошение воды и минерального вешества. В)накопление и запасание питательных веществ. С)участвует в образовании органических веществ. Д)участвует в размножении растений. К...

Какую Функцию не выполняет корень. А)поглошение воды и минерального вешества. В)накопление и запасание питательных веществ. С)участвует в образовании органических веществ. Д)участвует в размножении растений. КАКОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ : Д