Какую гласную ты вставишь? тетрадь,Россия,малина,деревня,медведь,капуста,иней,город,ягода,календарь,спасибо,облако,орех,хозяин,хорошо,отчизна,столица,железо. Запиши слова в такой последовательности : с безударной гласной а ,за...

Какую гласную ты вставишь? тетрадь,Россия,малина,деревня,медведь,капуста,иней,город,ягода,календарь,спасибо,облако,орех,хозяин,хорошо,отчизна,столица,железо. Запиши слова в такой последовательности : с безударной гласной а ,затем о, далее е.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малина, капуста, календарь, спасибо, облако, отчизна, столица Россия, город, ягода, спасибо, облако, орех, хозяин, хорошо, отчизна, столица, железо Тетрадь, деревня,медведь, иней, календарь,железо