Какую группу живых организмов русский ученый К.А. Тимирязев назвал "чудовищно сложными существами, представляющими сочетание двух совершенно разнородных организмов,подобно мифическим полугадам, полуптицам ,полулюдям, полузверям"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧЕЛОВЕКА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))