Какую инструкцию по изготовлению подарка можешь составить ты? Напиши её, используя глаголы в неопределённой форме.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 нарисовать открытку 2написать пожелания 3изготовить или купить подарок 4упаковать подарок
Гость
Букет из светных мармеладок. 1.Выкладываем мармеладки на ладони, вставляем шпажку-стебелёк, оборачиваем композицию прозрачной плёнкой и закрепляем скотчем - сладкий цветочек готов! 2. Используйте короткие шпажки или зубочистки, чтобы вставить мармеладки в специальный оазис-шар для букетов из конфет, и получится разноцветное мармеладное дерево!