Какую из перечисленных социальных ролей может исполнять только совершеннолетний гражданин? 1)депутат парламента 2)футбольный болельщик 3)потребитель 4)ученик школы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)депутат парламента. Депутатом Государственной Думы может быть избран гражданин Российской Федерации, достигший 21 года и имеющий право участвовать в выборах.
Гость
ответ в этом задании депутат парламента