Какую из задач ты можешь решить, а какую- нет? Почему? 1. Таня получила 6 грядок огурцов. Сколько грядок ей осталось полить? 2. На шахматной доске 20 фигур. Из них 13 черных, остальные- белые. Сколько белых фигур на шахматной д...
Какую из задач ты можешь решить, а какую- нет? Почему? 1. Таня получила 6 грядок огурцов. Сколько грядок ей осталось полить? 2. На шахматной доске 20 фигур. Из них 13 черных, остальные- белые. Сколько белых фигур на шахматной доске?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первую, так как не хватает данных для решения этой задачи (сколько всего грядок)
Гость
7 белых фигур на доске