Сочинения
Биографии
Краткие содержания
Анализ
Критика
Как писать слова
Словари
Рефераты
Вопросы
Какую массу имеют 44.8 мл при н.у кислорода
Химия
Какую массу имеют 44.8 мл при н.у кислорода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
n(O2)=V/Vm=44.8л/22.4 л/моль=2 моль m(O2)=n x M = 2моль х 18г/моль= 36 г
Не нашли ответ?
Найди
Ответить на вопрос
Отправить
Похожие вопросы
Химия
Какие из указанных частиц имеют одинаковое число электронов на внешнем уровне? Al(0),O(-2),Mg(+2),s(4),N(+2),P(-3),K(+),Cl(+5),Si(+4),F(-),Ca(+2)
Ответить
Химия
закончи XP:Li+H2O;Na+CL2;K2O2+K;K+H2;NA+S
Ответить
Алгебра
1.3m-2m+5m 2.5n-3+n+6 3.5pq+k-7pq-k 4.4a-5b+5b+4a.
Ответить
Русский язык
куда падает ударение В словах Машина,Шура.шина,шарик
Ответить
Математика
Помогите решить уравнение:14(р-30)=630
Ответить
Меню
Сочинения
Биографии
Краткие содержания
Анализ
Критика
Характеристики
Как писать слова
Рефераты
Вопросы
Поиск