Какую массу нефти может доставить состав из 40 цистерн, если объем одной цистерны 60 м3
Какую массу нефти может доставить состав из 40 цистерн, если объем одной цистерны 60 м3
Ответ(ы) на вопрос:
60×40= 2400м³ то есть он доставит 2400м³ если учитывать что в одной цестерне 60м³
40*60=2400м³- всего
нефть весит 730-800кг/м³
берём примерно средние значения
2400м³*750кг=1800000кг/м³
Не нашли ответ?
Похожие вопросы