Какую массу соли необходимо взять для приготовления 60 г 25% ного раствора? Полный ответ дайте
Какую массу соли необходимо взять для приготовления 60 г 25% ного раствора?
Полный ответ дайте
Ответ(ы) на вопрос:
15г
60=100%
х=25%
60*25:100=15
Не нашли ответ?
Похожие вопросы