Какую мелодию можно слышать каждый день в 6 часов вечера, находясь на Красной площади рядом с курантами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В полдень и полночь, 6 утра и 6 вечера куранты стали исполнять «Патриотическую песню», а каждые 3 и 9 часов утра и вечера — мелодию хора «Славься» из оперы «Жизнь за царя» (Иван Сусанин) также М. И. Глинки.