Какую музыкальную форму напоминает строение стихотворения Гёте? Я вижу образ твой, когда зари дыханье С природы дремлющей свевает мрак густой. И льётся по полям цветов благоуханье, Я вижу образ твой, я вижу образ твой. Я вижу о...

Какую музыкальную форму напоминает строение стихотворения Гёте? Я вижу образ твой, когда зари дыханье С природы дремлющей свевает мрак густой. И льётся по полям цветов благоуханье, Я вижу образ твой, я вижу образ твой. Я вижу образ твой, когда слеза катится Из голубых очей денницы золотой И роза в ручеёк серебряный глядится,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
форма рондо -А В А С А,