Какую общую формулу будет иметь органическое вещество, если в его молекуле есть две двойных связи, одна тройная связь и один цикл? 1) Приведите общую формулу. 2) Приведите пример структуры такого вещества с наименьшим возможным...

Какую общую формулу будет иметь органическое вещество, если в его молекуле есть две двойных связи, одна тройная связь и один цикл? 1) Приведите общую формулу. 2) Приведите пример структуры такого вещества с наименьшим возможным числом атомов углерода, даже если существование такого вещества невозможно 3) Привидите пример структуры вещества, существование которого вполне возможно (не обязательно с наименьшим числом атомов углерода)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СnHn-1 C7H6 C9H12 /////////////////