Какую особенностт географического положения австралии можно заметить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное то, что она в стороне от всего на свете. Все соседи - островные государства, а ещё это почти пустая страна
Гость
1) единственная страна расположенная на всём материке 2)природные особенности Австралии называются ,,большими,,     например: Большая Песчаная Пустыня, Большой Водораздельный               Хребет.