Какую отрасль промышленности называют химической? Варианты ответа: которая обеспечивает экономику металлом которая обеспечивает экономику продуктами которая производит машины и механизмы которая производит ткани, одежду и обувь...

Какую отрасль промышленности называют химической? Варианты ответа: которая обеспечивает экономику металлом которая обеспечивает экономику продуктами которая производит машины и механизмы которая производит ткани, одежду и обувь которая производит вещества, используемые в быту и хозяйстве страны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
которая производит вещества, используемые в быту и хозяйстве страны