Какую работу совершает подъемник мощностью 4кВт поднимая груз со средней скоростью 5 м/с на высоту 10 метров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: N = 4 кВт = 4 000 В V = 5 м/с   (слишком быстро !!! :((( Н = 10 м ______________ А -? Поднимем груз за  t = H/V =10/5 = 2 секунды  (что-то быстро!!! Проверьте условие задачи) Работа  А = N*t = 4 000 * ?????