Какую работу совершает равнодействующая всех сил при разгоне самолёт из состояния покоя до скорости 360 км час по горизонтальной для этой полосе, если масса самолёта равна 160 т?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работа это сила на расстояние, а так же это энергия затраченная на работу. в данном случае работа будет равна энергии, кинетической, те масса на квадрат скорости делить на 2 чуть не забыл, 36км/ч это 10м/с, так что получится примерно 250 кДж