Какую работу совершит ток в электродвигателе за 90 секунд если при напряжении 220 вольт сила тока в обмотке двигателя равна 0,2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: [latex]t=90c[/latex] [latex]U=220V[/latex] [latex]I=0,2A[/latex] [latex]-----[/latex] [latex]A-?[/latex] Решение: [latex]A=UIt[/latex] [latex]A=220V*0,2A*90c=3960Dg[/latex] Ответ: [latex]A=3960Dg[/latex]