Какую работу в организме человека выполняет нервная система а) снабжает организм кислородом; б) защищает организм от повреждений; в) переваривает пищу; г) управляет работой всех органов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я считаю либо б). Потому что например когда на тебя падает кактус на ногу, то глаза посылают сигнал мозгу, а мозг дает сигнал нервам ноги говоря -Быстро убери ногу!!!! Кактус падает!!!!