Какую работу выполняет лётчик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лётчик испытавыет новые свмолеты , выполняет военные задания и т.д
Гость
Летчик: Работа: перевозят по воздуху людей/грузы, воюют. Качества: смелость - не боятся высоты, смерти. Спокойствие - не паниковать даже когда происходит что то неладное. Внимательность - чтобы смотреть за дорогой ничего не упуская, следить за показаниями приборов и т. п. Фотограф: Работа: фотографирует людей, пейзажи, натюрморты и т. п. Качества: терпеливость - ждать момента для съемки. Богатая фантазия - для того, чтобы получилось хорошая фотография. Парикмахер: Работа: делают стрижки,прически. Качества: аккуратность - чтобы сделать правильно прическу/стрижку. Умение предвидеть результат - чтобы представить какую-либо стрижку/прическу на человеке и предложить если она подойдет ему. Хорошая память - для того чтобы запоминать прически/стрижки и делать их по памяти. Пекарь: Работа: печет мучные изделия. Качества: аккуратность - чтобы правильно делать какие-либо изделия. Выносливость - чтобы он смог печь целый день. Расторопность - чтобы он смог быстро приготавливать свои изделия.