Какую работу выполняет почтальон и чем его работа полезна обществу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почтальон - сотрудник, который разносит печатные и газетные издания по указанным адресам. Также в его обязанности входит доставка писем и бандеролей, иногда посылок. Вроде ничего трудного - путешествовать по городу (а точнее, конкретному району) и разносить газеты, журналы, письма и счета по почтовым ящикам. Но это не все. Современные кадры должны выполнять прочие задания на почте
Гость
Почтальон доставляет письма по указанным на них адресам и без его помощи людям бы пришлось долго и много ходить, самому брать письма. а так почтальон сам доставляет письма и даже посылки и журналы при подписки на них и поздравительные открытки от ваших друзей близких . Еще почтальон доставляет счета за электричество воду газ и т.д. и т.п.