Какую работу выполняют люди профессии врача? какие качества характера ты считаешь наиболее важными для людей этой профессии? 5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лечат людей. Врач должен быть ответственным. Всегда быть пунктуальным, чтобы вовремя принять правильное решение. Так же у него должно быть стремление повышать свою квалификацию. Конечно должен быть добрым , отзывчивым и понимающим ЧЕЛОВЕКОМ.