Какую рамботу выполняют маляр,модельер,химик? чем их работа полезна обществу? краткий рассказ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маляр-красит,белит. Химик-изучает вещества,создаёт вещества. Модельер-разрабатывает и моделирует новые модели одежды.
Гость
Маляр это старое название отделочника. На западных фирмах маляр только красит и клеит обои . Он не занимается шпаклевкой и шлифовкой стен . У них есть такая профессия - ФИНИШЕР . Шлифует после ветонита и шпаклюет финишер . Там такое разделение . Карпентер это плотник, а не тот, кто настилает КАРПИТ ( палас) . )))))) малер"-по немецки .мален - рисовать, красить ...малЕР.. тот кто красит! (((((( Латыши до сих пор маляра называют МАЛЕР. Или МОЛЕР. Они при немцах долго жили.