Какую размерность будет иметьКакую размерность будет иметь матрица, определенная произведением матриц А∙В, если матрица А имеет размерность 3x4, а матрица В имеет размерность 4x5?а) 5x4;б) 5x3;в) 3x5.

Какую размерность будет иметьКакую размерность будет иметь матрица, определенная произведением матриц А∙В, если матрица А имеет размерность 3x4, а матрица В имеет размерность 4x5? а) 5x4; б) 5x3; в) 3x5.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Матрица будет иметь размерность (3*5).