Какую роль играет деталь в рассказе Жилин и Костылин!Деталь-это упомянутые в тексте предметы,вещи,подробности пейзажа и портрета,небольшие особеные поведения героя,которые помогают глубже понять замысел автора!Срочно даю 30 бал...

Какую роль играет деталь в рассказе Жилин и Костылин!Деталь-это упомянутые в тексте предметы,вещи,подробности пейзажа и портрета,небольшие особеные поведения героя,которые помогают глубже понять замысел автора!Срочно даю 30 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
костылин грубый и толстый лежал и ныл спал жилин низкийне унывал