Какую роль играет диван в романе обломов  какую роль играет ветка серени в романе обломов  какую роль играет захар в романе обломов

Какую роль играет диван в романе обломов   какую роль играет ветка серени в романе обломов   какую роль играет захар в романе обломов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его диван — это кусок патриархальной жизни, детские идиллические воспоминания и впечатления. Герой не хочет вставать с дивана — решать какие-то вопросы, утруждать себя заботами и переживаниями. Ветка сирени символизирует любовь Ольги С помощью Захара показывается сложная взаимосвязь рабства и барства