Какую роль играют деньги в жизни человека? (привести исторические примеры,(всмысле издавних времён))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью денег осуществлялись подготовки заказов как военных так и обычных например Почти все Египетские цари всегда расплачивались золотом деньги играют важную роль в нашей жизни так как бывают случаи когда товар не устраивает 1 человека и тогда тот отдаёт ему товар а взамен получал деньги в наше время без денег никуда они везде