Какую роль играют омонимы в стихотворениях: Шьет иглой портниха в строчку, Взял коньки точильщик в точку. Я, заканчивая строчку, Ставлю маленькую точку. Суслик выскочил из норки И спросил у рыжей норки: --- Где вы были? ---У л...

Какую роль играют омонимы в стихотворениях: Шьет иглой портниха в строчку, Взял коньки точильщик в точку. Я, заканчивая строчку, Ставлю маленькую точку. Суслик выскочил из норки И спросил у рыжей норки: --- Где вы были? ---У лисички. ---Что вы ели там? ---Лисички.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для рифмы и как средство художественной выразительности