Какую роль играют растения и животные в жизни Земли? Ребят, помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растения помогают людям дышать, из растений можно сделать лекарства, различные травы, служат людям для различной мебели, бумаги Животные переносят с цветков пыльцу тем самым растение опыляется, животнве служат нам для еды и одежды........И т.д.