Какую роль играют в природе и для человека:божья коровка – теленомус – трихограмма – медведка – капустная белянка – долгоносик –

Какую роль играют в природе и для человека: божья коровка – теленомус – трихограмма – медведка – капустная белянка – долгоносик –
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) пожиранием тлей спасает урожай 2)борьба с сосновым шелкопрядом 3)борьба с чешуйтокрылами 4) вредитель прогрызащий корни растениям 5) вредитель капусты