Какую роль интернет играет в современном мире? Изложите свои мысли в эссе. НЕ КОПИРОВАТЬ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интернет в современном мире. Сложно представить, что всего лишь несколько десятков лет назад, не было интернета. Только сейчас понимаешь насколько жизнь стала проще и интереснее, благодаря интернету. Интернетом мы пользуемся ежедневно, практически ежеминутно. Сейчас благодаря интернету можно сделать необходимые покупки и оплаты, не выходя из дому. Кто бы мог представить что так будет?