Какую роль в изучении и развитии анатомии ввели русский ученые Иван Сеченов и Иван Павлов? При чем тут Рене Деканте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великие люди. Рене Деканте открыл, точнее, основал рефлексы. Он начал развитие физиологии, а русские ученые Иван Сеченов и Павлов своим трудом развили открытие Деканте о рефлексах. Большой вклад ввели эти люди в развитие биологии, за что им большое спасибо.