Какую роль в общественной жизни играли представители нового поколения буржуазии???????????????от чего зависело классовое положение человека в обществе???????????

Какую роль в общественной жизни играли представители нового поколения буржуазии??????????????? от чего зависело классовое положение человека в обществе???????????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
буржуазии-предприниматели,они давали работу крестьянам. от его статуса прежде всего,дохода,родословной.