Какую роль в жизни современного общества играет поддержка науки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наука помогает развивать индустриальное общество. Появились компьютеры,сотовая связь, и из этого у человека образовались новые потребности.
Гость
Современное, развитое общество все больше нуждается в инновациях, технологических прорывах, именно поэтому наука играет такую большую роль.