Какую тему можно выбрать для научной работы по биологии?А то никак не могу выбрать:( Хотелось бы что нибудь, связанное с генетикой..))
Ответ(ы) на вопрос:
Я бы выбрала такие темы:
частота встречаемости генных мутаций.
кроссинговер и сцепление генов.
генетика пола.
составление родословных.
Ну еще можно выбрать кучу тем по генетике, главное нужно выбрать, ту которая ближе лежит к душе)
С генетикой сейчас популярны темы : генномодифицированные продукты, запреты клонирования в разных странах.