Какую участь для народов нашей страны уготовили гитлеровские идеологи? (Из замечаний и предложений по генеральному плану «Ост» рейсхфюрера СС Г. Гиммлера)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они хотели не только разгромить советское государство и полностью уничтожить большевизм. Они хотели большую часть русского народа угнать в Германию, с целью пожизненного использования бесплатного труда. И лишь немногих полуевропейского типа, оставить на русской территории, под руководством Германии, естественно. Евреи, цыгане и другие «неполноценные народы» подвергались полному уничтожению. Их расстреливали, сжигали, отравляли газом, зверски издевались над ними, вешали, топили.