Какую загадку Голлум загадал Бильбу Бэггинсу???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он загадал ему несколько загадок. Вот одна из них: "В Мордоре темном Саурон жил, но не всегда он был темным владыкой. Когда настала пора стать королем, два трона пред ним поставлены были. Не сел он на тот, что пиками был облицован и на колени себе мать свою посадил. Что было на стуле втором и смысл какой был в том, чтоб вместе с матерью сесть?"
Гость
Летишь ты на орлах. Слева от тебя - море с спрутами, справа - лес с энтами. Где сядешь?