Вас обидел кто-то? Простите мое еврейство.. .
Есть. Вопрос -ГДЕ?
Главный орган мужчины - это голова с мозгами.
да есть, но вызывает сомнения присутствие верности. Мужчина
Есть конечно, а вы сомневаетесь?
Только безмозглая баба может задать такой глупый вопрос!!!
У мужчин мало того, что есть мозг, у нас вообще ДВЕ головы.
Ой, как я понимаю Ваш вопрос!! ! То, чего у человека нет - то и не воспринимается.
Даже не смотря на то, что вы с большим усердием его постоянно у нас пьете, высасывая последние соки, он всеравно останется. Хотите ли вы этого или нет
Ну теперь буду думать и искать его (мозг) . Секунду. А как и чем думать? Попробую! Попытаюсь. Где тебя знают, твой ум уважают, а где не знают - твою одежду.
Конечно есть, а как же без него.
Нет, у них зарядное устройство и иногда оно стреляет.
Его наличием вызван спрос на более совершенные автомобили и компьютеры.
есть база данных
У чьих мужчин?
По вопросам...
есть таковой, весит даже больше женского
А то! еще какой!